Kopfschmerzen übelkeit schwindel doppelbilder

...komplette Frage anzeigen

8 Antworten

gleich Montag mal zum Arzt. Evtl. Migräne oder doch Nachwirkungen der Gehirnerschütterung.

Jaha, kann es. Geh zum Arzt und schilder dein Problem. Stell dir vor, er ist sogar dafür ausgebildet, dir zu helfen.

Doppelbilder sind nie so gut.. Wenn du vor kurzem sowas hattest dann kanns schon prinzipiell damit was zu tun haben aber ich würde unbedingt zum arzt gehen.

Man was ist denn so schwer daran zum Arzt zu gehen wenn es einem nicht gut geht? Die Symptome können von allem möglichen stammen!! Angefangen bei nem Vitaminmangel bis hin zu ner ernsthaften Schädigung im Kopf. Das hier ist ne Ratgeberplattform und kein Medizinisches Zentrum. GEH ZUM ARZT.

Ok werde Montag gleich zum Artzt gehen

0

fahr mal bitte ganz schnell ins krankenhaus...das hört sich ernst an

Deine Symptome weißen auf einer Gehirnverletzung (und sei es nur eine erschütterung) hin. Bitte lass es erneut vom Dr. abklären.

P.s. lass die aspirin weg

geh mal zum arzt der kann dir was genaueres sagen

Bei diesen Sympthomen würde ich sagen , sofort zum Arzt!!! Hört sich nicht gut an. Gerde wegen dem Doppelt sehen. Und Aspirin sind sowas von gefährlich, wie kann man denn 10 Stück am Tag einnehmen?? Geh zum Arzt!

Was möchtest Du wissen?