Kann Ich ich belangt werden?

2 Antworten

Vom Fragesteller als hilfreich ausgezeichnet

Stgb §86 - Verbreiten von Propagandamitteln verfassungswidriger Organisationen

Ja kannst du.

Ohne Infos wo du das hochgeladen hast, kann man dir nicht helfen und keine ob du dafür belangt werden kannst, aber ich hoffe schon.

Ich Uploads war videos auf einer gore seite.. Terroristen und Italia lade ich immer hoch.

0

Was möchtest Du wissen?