kann das was schlimmes sein - mach mir sorgen?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Kenn mich damit nicht direkt aus aber das scheinen mir keine üblichen Nebenwirkung zu sein (wie Kopfweh, Übelkeit, etc). Ich würde dir raten direkt zum Arzt zu gehen und nicht zu raten. Und mach dir keine Panik davon wirds net besser :) der Artz hingegen kann dir helfen, n anderes Medikament geben oder so.  Gute Besserung auf jeden Fall von mir :)

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von SamsungGalaxy97
26.04.2016, 22:20

ich krieg kein anderes medikament da ich schon alle ausprobieren durfte in 3 jahren und nicht wirklich eins hilft aber es kann ja normal keine Nebenwirkung sein oder? Das würde ja sonst drinstehen, aber es steht nicht drin.

0

Könnte an deiner Hungerei liegen... sind eben nicht genug Nährstoffe und Kalorien da, um den Körper zu versorgen... da kann sowas schon mal passieren...

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Ruf doch den Bereitschaftsarzt an .Ansonsten schon morgen zum Arzt .

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von SamsungGalaxy97
26.04.2016, 22:17

kann das trotzdem was schlimmes sein?

und was könnten so die Ursachen sein wenn man plötzlich eifnach so wieder ins bett fällt wenn man sitzt?

Das versteh ich nicht.

0

Was möchtest Du wissen?