Jelly Belly bohnen

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

ich hab die mir mal im müller gekauft mir war so schlecht davon und geschmeckt haben die auch nicht. ich dachte ich hab was mitm magen aber dann wurde meiner freundin auch schlecht von den dingern. und die kosten doch niemals 8 euro ich denke es müssten die selben sein wie im müller die haben 99 cent gekostet in so ner minipackung

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Prinzess99
14.07.2011, 19:45

die kosten 8 euro das ist so eine große box ich hab auch einen link gemacht

0

warum willst die den bestellen solche teile gibts doch eh hier auch

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?