Ist man noch versichert wenn man ein Monat keinen Beitrag gezahlt hat?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

§ 19 SGB V.

Greift aber nur zwischen zwei Pflichtversicherungen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Natureee
03.08.2017, 01:39

Sob

0

Was möchtest Du wissen?