Ist in Mentos Gelantine drin?

1 Antwort

Ja, in Mentos ist laut Angabe des Herstellers Gelatine vom Rind enthalten. Sie sind also für deine Freundin nicht geeignet.

https://www.mentos.ch/de/faq#

Ok vielen Dank für deine Antwort .

1

Was möchtest Du wissen?