Ist Fructose in Gummibärchen? (Haribo)

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Alle die eine Fructoseintoleranz haben dürfen KEINEN Zucker ausser Traubenzucker ! JA 

Du glaubst echt das in Haribo (giftzeug) fruchtsaft drin ist??

Na, dan glaubst du auch bestimmt am Weihnachtsman, und die erde plat bist.

Hast du ne Seite, wo das drinsteht? :)

0

Was möchtest Du wissen?