instant noodle vegan?

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

nein, die enthalten kaseinat.

maggie121 27.08.2014, 23:36

Verdammte sch**SE, die hab ich heute erst gegessen.... Was ist das denn?:o

0

Was möchtest Du wissen?