In sugarland saure Würmer gelatin drin?

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Wenn es nicht ausdrücklich auf der Packung steht, dass das Weingummi halal oder koscher ist, dann kannst du immer davon ausgehen, dass da auch Schweinegelatine drin ist.

Was möchtest Du wissen?