Ich will gerne mal Verkehr mit einer Frau haben (bin weiblich) ist das schlimm wenn man aber noch jung ist.Bin 13..bitte um schnelle Antwort?

...komplette Frage anzeigen

5 Antworten

Naja, deine Partnerin würde sich strafbar machen, sofern sie auch nur ein paar Monate älter ist. Lt. § 176 StGB sind sexuelle Handlungen an, vor oder mit Kindern unter 14 Jahren verboten.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Hallo, da du noch keine 14 bist ist es Strafbar und wenn du 14 bist darf der andere Partner nicht über 19/20 sein.

Bley 1914

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

du darfst Sex erst mit 14 haben

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Wieso brauchst du eine schnelle Antwort ?

Und nein es ist nicht schlimm

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von flirtheaven
07.03.2017, 16:12

Für die Partnerin kann es aber schlimm werden, weil es eine Straftat ist.

0

Pass auf dass sie keine Geschlechtskrankheiten hat.

Der Rest ist nicht schlimm, aber strafbar.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?