Ich M/13 will wissen ob ich mit meiner Freundin W/15 schon sex machen darf? wir haben uns schon oft geküsst aufm Mund und so?

...komplette Frage anzeigen

7 Antworten

Hallo,

Du darfst mit deiner Freundin Sex haben, aber deine Freundin nicht mit dir, da sie sich nach § 176 StGB machen würde.

Liebe Grüße

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Dann hat sich deine Freundin bereits strafbar gemacht, denn sexuelle Handlungen mit Kindern sind verboten. Du kannst nicht bestraft werden, weil du das Opfer dieser Straftat bist.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Sex ist ab 14 jahren erlaubt.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Nein, erst wenn sie 14 ist. Aber lass es lieber und denke erst wieder an solch ein Verlangen wenn du älter bist. Alles andere hat noch keinen Sinn.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
SaschaL1980 18.06.2017, 09:24

So, jetzt musst du dem Armen ja nur noch erklären, wie seine Freundin es schafft, 1 Jahr jünger zu werden. Wäre schon toll, wenn man vor dem Antworten die Frage richtig lesen würde...

0

Also eigentlich erst ab 14 Jahren

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
SweetSara 18.06.2017, 14:01

aber wo kein Kläger da kein Richter ;)

0

Ja, Du darfst. Aber sie nicht mit dir, da in Deutschland Ü14 keinen Sex mit U14 haben dürfen.

In Österreich oder Schweiz hingegen wäre es erlaubt.

Also: Besser nicht dabei erwischen lassen! ;-)

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

allein schon wegen diese frage bist du nicht bereit dazu

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
ma22941 17.06.2017, 22:02

Echt so

0

Was möchtest Du wissen?