Hitschler frisia mallows duo-rauten?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Wenns drin ist, muss es hinten drauf stehen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von larisa123
05.03.2016, 13:38

es steht nicht drauf ob rind oder schweinegelatnie drin ist nur gelantie drin ist

0
Kommentar von Calioniel
05.03.2016, 13:42

Ist eigentlich immer vom Schwein

1
Kommentar von Calioniel
05.03.2016, 13:48

Ich wusste gar nicht, dass auch Gelatine vom Rind benutzt wird.. Ich kenn das nur vom Schwein.

0

Davon gehe ich mal aus.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?