Gutes und preisgünstiges Proteinpulver?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Ich würde bei Supplemente nicht auf den Preis schauen die führst du ja schließlich deinem Körper zu. Da würde ich lieber ein paar Euros mehr zahlen und dann nicht irgendeine Magenverstimmung bekommen :D

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Von Myprotein. Bei 5 kg + Rabattaktion kostet dich der Kilo weniger als 10 €. Rabattaktionen sind wöchentlich, wenn nicht sogar täglich. Heute ist noch 25% auf alles.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Ganz klar myprotein!
15,89€ /kg mit etlichen Geschmackssorten

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von UNKWN
06.05.2016, 23:19

myprotein kann ich auch nur empfehlen!

0

Was möchtest Du wissen?