Gelatine-freie Marschmallows in köln?

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

So Marschmallows nicht,aber es gibt so Schaumgummi-artige Süßigkeiten von "Katjes" in vielen Supermärkten,wie Netto.Allerdings sind die eher vegetarisch,aber ich gehe davon aus,dass sie auch vegan sind.

Nein katjes hat nicht mal bestätigt das sie ohne Gelatine arbeiten... und Milchprodukte sind da meist drin

1

Was möchtest Du wissen?