Ey Leute ich will bei der produzent gehen und meine frage wäre was würde es kosten um ei Lied zu produzieren?

...komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Also ganz ehrlich, die Antworten hier kann man nicht annähernd ernst nehmen. 20€? 100€? so viel zahlt man für einen Furz im Musikstudio!

Das günstigste fängt bei ca. 250€ pro Tag an, das sind dann meistens Studenten die einfach keinen Hohen Preis verlangen können, wenn du dann in die höhere Liga gehst bist du bei 3000€ Pro Lied, und oben hin ist bestimmt keine grenze gesetzt...

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Wenn ich du wäre, würde ich lieber nicht bei der Produzent gehen😊

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von samsungs44
13.03.2016, 22:11

wieso

0
Kommentar von LordPhantom
13.03.2016, 22:13

Er hat auf deine fehlenden Grammatikenntnisse angespielt.

1
Kommentar von mrssalihi
13.03.2016, 22:14

'er' ist eine sie :)

0
Kommentar von Mirsatiuzz
13.03.2016, 22:36

Und nur meine Sie

0
Kommentar von mrssalihi
13.03.2016, 22:42

ja zemer

0
Kommentar von samsungs44
14.03.2016, 08:42

aje shiqiptar

0
Kommentar von mrssalihi
15.03.2016, 15:19

0

Schätzungsweise 100+ je nach Qualität.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?