Erweiterte Pupillen durch Citalopram?

1 Antwort

Hi ich würde dir von diesen Medikamenten komplett abraten ich bin weiblich 20 Jahre alt und leide ebenfalls unter depressionen, und ich Sage dir diese Tabletten machen alles nur schlimmer,, ich hatte früher extrem lange dichte Haare, durch diese Medikamente hab ich meine ganzen Haare verloren, habe kahle Stellen bekommen und dadurch wurden die depressionen noch schlimmer, ich habe die tabletten schon seit 5 Monaten abgesetzt und bis heute noch hört der haarausfall nict auf!!! Bitte nimm die keine anti depressiva sondern gehen zum physhologen mit ihm kannst du über alles reden und die haben echt Super tipps auch ohne med. Da wieder raus zu kommen.

Hör nicht auf Blödsinn!! Das ist UNSINN!! Du wirst KEINEN Haarausfall bekommen!! Somki kann diese Tabs NIE genommen haben denn das ist KEINE Nebenwirkung dieser Tabs und passiert absolut NICHT!!

0

Was möchtest Du wissen?