En güzel benim deutsch?

4 Antworten

Google Übersetzer hätte dir sicher auch geholfen :
Die schönste meiner

Gruß

17

Nein es komplett falsch :D.

0

Hey,

Der/die schönste bin ich.

Es hängt davon ab, im welchem Zusammenhang gesagt wird.

Mfg

14

Wenn jemand auf einem Foto von jemand kommentiert heißt das dann die schönste bin ich oder meine schönste?

0
17

Sry, dass ich viel nachfrag, aber wenn es die jenige schreibt selbst auf dem Foto ust, dann heisst es ich bin die schönste. Oder vllt ihre Tochter zb oder etwas, das ihr gehört, dann heisst es meine ist das schönste. hoffe konnte helfen :).

0

,,meine schönste'' bzw. ,,mein schönster''

aslanim benim Auf deutsch?

Was bedeutet aslanim benim auf Deutsch übersetzt

...zur Frage

Serie übersetzung von türkisch auf deutsch oder englisch?

Die serie heißt maral en güzel hikayem und da ich kein türkisch kann aber die serie unbedingt sehen möchte würde ich gern wissen wo man sie sehen kann mit englischem oder deutschem untertitel. Ich bedanke mich schon herzlich im vorraus Liebe grüße alice

...zur Frage

Was heißt Sehitler ölmez,vatan bölünmez?

...zur Frage

Ich hoffe mir kann hier einer sagen was dieser satz genau dieser bedeutet?

Ben evlenemedim sevdiğim kadinlar ve çocuklarım olmadı bu yüzden benim dünyam güzel değil

...zur Frage

Tükisch deutsch bitte übersetzen

Kann mir bitte jemand diesen Text auf deutsch übersetzen ich Hofe ich schreib alles richtig : kalpim seni unutaçok kadar atiyse ellerim ise onu parcalayaçok kadar asi. Sevigi o kadar yüceyse sende sevilecek kadar asilsin aşkısı . Seni o kadar çok seviyorumki bir serçenin göz yaşı damlası kadar çok şimdi sen sadece o kadarmı diyeceksin ama sen şunu bilmiyorsunki serçeler ağladık karı zamam ölürşer rüya görmekden neffet ( nefret ) eterdim şimdiyse çok seviyorum çünkü hep seni görüyorum . Aşkın bu kadar güzel olduğunu bilseydim şimdiye kadar seni çokdon bulurdum gözümün nuru . Sen benim hayatim anlamısın. Yaşadığım ve gördüğüm en güzel rüya sensin

...zur Frage

was heißt das auf deutsch bzw. kann mir das jemand übersetzen?

Yerim Ben seni delikiz 😚

...zur Frage

Was möchtest Du wissen?