Dringend Gefühl Schwankung?

2 Antworten

Das ist ein starker Gedankenfluss, hatte ich auch oft -.- liegt viell. daran dass das zeug fast rein ist...geht aber wieder weg sobald du nüchtern bist, dann kannst du wieder normal nachdenken und nicht vergessen: Viel trinken!

Das nervt übeeelst oh ja einfach ablenken egal wie irgendwie klappts evtl. :/

LG

Amphetamin Diät real?

ich recherchiere für ein Referat also bitte keine Kommentare von wegen Finger weg lassen und suchtverhalten diese frage hat nichts mit Konsum zu tun.

ich stoß darauf dass Menschen mit Drogen abnehmen oder besser gesagt Diäten machen. Jetzt meine frage beim Sport z.b. Joggen bewegt man sich mit Muskeln diese brauchen Energie diese bekommen wir aus kcal über puls mehr oder weniger nach Bedarf. Soweit so klar hoffe ich sonst bitte verbessern. So Drogen rein puls geht hoch bewege mich aber nicht also kein kcal verbrauch gleich nichts abgenommen oder täusche ich mich da? Habe jedoch gelesen Temperatur geht auch hoch man schwitzt und wird leichter, kommt der abnehm schwindel da her? (falls meine zusammen fassung richtig ist und es schwindel ist)

Anders gedacht spannenden Film in Fernseher puls geht hoch gleich abgenommen? Eher nicht oder?

Und nach langem konsum schädigt es der Körper funktioniert nicht mehr richtig und man nimmt als folge wirklich ab, ist aber anderes Thema.

So genug geredet bitte um Korrektur, Ergänzung und eventuell sogar falls ich ganz falsch liege mit kcal verbrauch auf die Stunde mit Amphi oder so kp was für Einheiten gelten.

Falls eine Erklärung mit Kardio kommt brauche ich dazu auch eine Erklärung für extra dumme das verstehe ich nämlich auch noch nicht ;)

danke im vor

...zur Frage

Wann lassen die nebenwirkungen von amphetaminen nach?

Hallo, letzten Freitag habe ich zum zweiten mal (mit einem halben Jahr pause) Pep gezogen und hatte am nächsten tag Halsschmerzen. trotz der Halsschmerzen bin ich auf ein Geburtstag gegangen wo ich mich betrunken habe und geraucht habe. Seit dem Sonntag danach sind meine Halsschmerzen immer schlimmer (angeschwollen und vereitert) geworden und ich hab außerdem fieber, schmerzen in den Knochen und Kreislaufprobleme... Mein Arzt hatte mir Antibiotika verschrieben was leider nicht geholfen hat und heute war ich wieder da und hab noch stärkeres Antibiotika bekommen Meine Vermutung war dass es Nebenwirkungen von Pep sind was sich durch eine Internet Recherche auch bestätigt hatte. jetzt wollte ich fragen ob einer schon mal ähnliche Erfahrungen gemacht hat und mir vielleicht sagen kann ob und wann es weggeht und was ich tun kann um den Heilungsprozess zu beschleunigen.

...zur Frage

Was möchtest Du wissen?