Darf man als 16 Jähriger zum Puff?

...komplette Frage anzeigen

5 Antworten

Gemäß Paragraph 8 des Jugendschutzgesetzes darf sich ein Jugendlicher an einem solchen Ort nicht aufhalten.....Einlass ab 18!!!!

nein, steht meistens vorne dran :"Zutritt ab 18"

FrasierCrane 28.03.2012, 23:19

da weiß es aber einer genau :)

1

Nein, nutz dein Geld für was sinnvolleres.

darfst du mit 16 pornos ansehen ?

nein darfst du sicher nicht

nein, darf man nicht

Was möchtest Du wissen?