Cannaniswirkung (horrartig) nach konsum?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Das hat nichts mit THC zu tun, das ist nach spätestens 5 Stunden abgeklungen.

Entweder du hast einfach nen schlechten Film gerade (ist aber pure Einbildung), oder es liegt an deinem anderen Medikament. Vielleicht solltest du aber allgemein mal zum Arzt gehen, könnte an allem möglichen liegen!

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Deine Horror-Erfahrungen sind deswegen zustande gekommen, weil Du nicht gelernt hast Cannabis richtig zu dosieren.  Du hast einfach zuviel auf einmal inhaliert. Bei Medikamenten nennt man das entsprechend "unerwünschte Nebenwirkungen".

Wie man es richtig macht, erfährst Du, wenn Du "Rauschzeichen" nicht nur googelst

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Moralpredigt: Drogen wie Marihuana sind nichts für Kinder...also Finger weg.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?