Blackouts über mehrere Stunden (Kein Alc Keine Drogen) Woran kanns lliegen?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Das kann sehr viele Ursachen haben. Harmlose sowie gefährlichere, weshalb man lieber einmal zu oft zum Arzt tingeln sollte. Folgen von der Narkose sinds denke ich mal nicht, es sei denn, sie haben es irgendwie geschafft, dass sein Gehirn zu wenig Sauerstoff bekam, was aber nicht passieren dürfte. Ansonsten können es tausend Dinge sein. Vom Tumor bis zum schlechten zeitempfinden. Einfach mal durchchecken lassen, dann hat man Klarheit.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Shit Mann ich hatte mal sowas ähnliches, keine Ahnung ob es immer noch passiert. Geht lieber mal zum Arzt und fragt nach...

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Hi also wenn dass regelmäßig passiert sollte er mit einem Arzt sprechen

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?