Bilirubin Wert zu hoch? HILFE!

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

hallo,

na wenn du vorher in ordnung warst also bevor du angefangen hast die tabletten zu nehmen wirds ja wohl jetzt an den dingern liegen aber mach dir erstmal nicht soviel sorgen es wird ja morgen abgeklaert und wenns wegen den tabletten ist dann wirds schnell behandelbar sein und next time informier dich mal besser was du da schluckst.

machs gut und viel glueck

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Benni0110
16.06.2011, 22:19

Danke, ich hoffe auch, dass es wegen die Medikamente sind und das ich nichts schlimmes habe.

0

Na wenn sie dir unter Einnahme des Mittels Blut abnehmen, wird es wohl damit zusammenhängen - hoffe die Werte normalisieren sich nach Absetzen des Mittels. Alles Gute

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Benni0110
16.06.2011, 22:18

Danke, jetzt bin ich schon etwas ruhiger.

0

Was möchtest Du wissen?