Allergie oder doch etwas anderes - Juckreiz am Oberkörper?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Hey! Les dir doch mal die Nebenwirkungen in dem Beipackzettel durch wenn dort Juckreiz steht dann weißt du ja Bescheid. Auch wenn es im Beipackzettel steht würde ich zum Arzt gehen wenn es morgen nicht weg oder besser ist.(-; Lg und gute besserung.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von TessaMar
10.08.2016, 15:30

Achja, ich hatte des auch mal beim Antibiotika genau des gleich. Mir hat die Creme bepanthen geholfn.😄

0

achja.. in dem Hustensaft ist Efeu mit drin.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Das ist die Antwort die immer hilft: geh einfach zum Arzt mein gott.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von butterfly1416
10.08.2016, 15:28

schlecht wenn man gerade nicht kann und mal jemand fragen möchte

0
Kommentar von NaiMeex3
10.08.2016, 17:04

Dann wird es nicht so schlimm sein wenn man keine Zeit hat sich um seine Gesundheit zu kümmern. Dann brauchst du hier auch nich fragen xD

0

Was möchtest Du wissen?