Alkohol und ibuflam?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Ist das eben passiert? Wenn ja, direkt ohne weitere Fragen die 112 anrufen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Sehr ernst.
Ist blöd was sie gemacht hat . verstehe so was sowieso nicht warum man so was tut.
Selbstmord versuch?!! Bring sie bitte ins Krankenhaus!

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Tinakroll
22.08.2016, 20:11

Leider kann ich dir nicht sagen wieso, ich weiss von keinem Grund dafür, nur kann ich natürlich nicht alles wissen und kann nicht in sie reinschauen, was kann bei der Menge passieren? Weißt du das?

0
Kommentar von SchokoKeks0000
22.08.2016, 20:15

Vergiftung. oder sogar der tot. das ist nicht gut ! schon viele Tabletten nehmen ist ein Risiko. mit Alkohol mischen noch viel schlimmer!. bitte bring sie ins Krankenhaus oder Ruf ein Kranken wagen an! Setze ihr Leben nicht aufs Spiel. meiner Mama ist das passiert wenn ich ehrlich bin und sie war sehr knapp dran. (magen ausgepumpt) und Vergiftung

0

Was möchtest Du wissen?