Ähnliches Produkt wie Weight Gainer?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Haferflocken


500g kosten dich 39 Cent.

Einfach in den Mixer rein und klein machen bis du Hafermehl hast. Dann milch oben rauf...

ich konsumiere so täglich bis zu 200g Haferflocken


Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von ArchEnema
31.03.2016, 12:59

Wäre auch mein Tipp gewesen. Wer sich das Mixen sparen will kann auch gleich Hafermehl oder lösliche "Instant"-Flocken kaufen. Dann mangels Auswahl aber etwas teurer.

0

Was möchtest Du wissen?