Woher bekommt man günstige Rollfondants :) 1kg kostet rund um die 10€ :/?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Real & Kaufland

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

normaler preis. für 200-250 gramm zahlt man 2-3 euro. 

gibts in jedem großen supermarkt und xenos in noch mehr farben. 

kannste auch selber machen, der preis wird sich aber nicht ändern durch den kauf der zutaten

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung