Wieso hatte ich keine Kontrolle über mein Körper als ich Koks zu mir nahm?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Also ich hab das mit paar Freunden von mir öfters Mal genommen, muss sagen das keiner von uns so eine Wirkung hatte.
Hast du darauf geachtet das du keine Überdosis genommen hast?

Bei den Pillen ist es wichtig darauf zu achten was drin ist, wie groß du bist und wieviel du wiegst.

Kiefer ist normal, war bei uns allen auch so. Bei den ersten Male kann man etwas überwältigt sein, aber damit ist definitiv nicht dein Verhalten gemeint (haha).

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Alici1995
18.07.2016, 21:10

Naja ich habe gelesen dass man Ca eine halbe Pille nehmen sollte, wenn man 50kg wiegt. Da ich aber vorher nichts gespürt habe habe ich später noch die andere Hälfte genommen. Ich denke mal dafür, dass ich es das erste mal genommen habe war es einfach zu viel und das waren die Nebenwirkungen. Ich komm auch jetzt immer noch nicht darauf klar, wie mein Körper drauf war, weil mein Kopf voller verstand war und ich in dem Moment totale Angst hatte aber ich mein Körper nicht unter Kontrolle bekam. 

0
Kommentar von Alici1995
18.07.2016, 21:12

Kannst du mir deine Wirkung beschreiben? 

Hattest du auch Angstgefühle und gab es immer mal nen Schub als du totale Panik bekommen hast sogar vor deinen Freunden? 

Meine Freundin wollte dass ich mich hinsetze, weil sie das dann legt aber ich wollte und konnte in dem Moment einfach  nicht 

0
Kommentar von Blumenkohl3
18.07.2016, 21:17

Hast du darauf geachtet, das du nach der Einnahme warten musst? Es kann dauern bis die Wirkung kommt.

Bis jetzt hatte ich nur vollkommene Harmonische Empfindungen gehabt haha.
Man ist mit seinen Freunden mehr verbunden, generell auch mit seiner Umgebung, man sieht Farben viel deutlicher und schöner.
Man muss ständig rauchen, viel trinken und der Kiefer setzt oft ein, Musik ist wundervoll, Licht flasht.

Was hilft ist wenn du kaltes Wasser an deine Arme und auf dein Nacken kippst, nicht abtrocknen, das bringt sich wieder auf den Boden.

0
Kommentar von Blumenkohl3
18.07.2016, 21:34

Dann hattest du wohl eine Überdosierung.
Vielleicht bist du auch leichter anfällig? Falls ja lieber Finger weg, kann auch unschön enden.

0