Frage von Piaxxxs, 314

Wick MediNait Horror Nacht?

Hallo ich habe seid 2 Tagen eine Erkältung und habe deswegen Wick MediNait eingenommen (Nicht die erste Anwendung). In der ersten Nacht (gestern Nacht) wurde mir schon schlecht, ich dachte mir aber nix dabei... Heute Nacht bin ich aufgewacht und stand total neben mir... Ich hab mich mehrmals übergeben und mein ganzer Körper hat gezittert... Ich hatte unerträgliche Bauchkrämpfe... Heute morgen geht es mir viel besser aber ich bin trotzdem etwas geschockt... Ich habe keine anderen Medikamente die letzten Tage eingenommen und bisher auch nie Probleme mit Wick MediNait gehabt... Kennt jemand sowas oder weiß, was das gewesen sein könnte? Soll ich heute Abend die dritte und somit letzte Dosis nehmen oder abbrechen? Vielen Dank

Antwort
von beangato, 264

Brechs ab.

Eine Erkältumg geht von ganz allen vorbei. Versuch, viel zu schlafen.

Antwort
von dielauraweber, 258

warum nimmst du so einen dreck? da ist nur alk drinne und es hilft überhaupt nicht. geh zum arzt, lass dich untersuchen und trinke viel, ab ins bett bissel nasentropfen gegen schnupfen und hustensaft gegen husten - fertig. alles andere ist müll der nicht hilft.

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community