Frage von hilizzle, 107

Welche "stars" oder berühmte sind auf snapchat und wie heissen die?

Könnt ihr mir paar namen hinschreiben :)

Antwort
von gina3012, 60

Andre von Apecrime: andre-schiebler

Cengiz von Apecrime: cengizdogrul

Julien Bam: bamjulien

inscope21: inscopenico

Chris von BullshitTV: biggtvsty

Diana (dfashion): dfashion100

Dner: dnertv

Darum: ellevant

Freshtorge: fresh_torge

Janina Uhse (GZSZ): janinauhse

Kayef: kayefofficia

Leon Machere: leonmachere01

Nima: thekidnima

TZON: tzonlife

annika: anikateller

Unge: ungesnap

Dima: dwiedima

Paola Maria: paola-maria

Bella: mrsbellala

Simon Desue: realsimondesue

Stefanie Giesinger: steffi_gie

Caty Cake: caty.cake

iblali: ibl4l1

reyst: antonreyst

DominoKati: dominokati

Hichääm:hichaemyt

Lena Meyer Landrut: helloleni

BibisBeautyPalace bibis.beauty

izzi: i2xzi

Nela Lee: nelaleeofficial

Missesvlog: kellypopell

iOoobacht: Pettyundmiamops

Mary: marymreal

Moritz Garth: moritzgarth

Dagi Bee dagibeee

Melina melinasophie 

Jan von Apecrime janapecrime

Shirin sheynika

TC von Y-Titty matthiastc 

Phil philphiliam 

Liont therealliont

Sami Slimani-samislimani 

Lamya Slimani-lamyaofficial

Anna Maria Damm-annamdamm 

xLatea: JuliaMaria.F

Cheng: cheng_loew

Jonah: jonahoschl

Funny Pilgrim: fpilgrim

Rewi: realrewi

Roman Lochmann: roman_lochmann

Apo Red: apored0

Barbieloveslipstick: barbarasofie

nationale:

cro: croriginal

felix jaehn: felixjaehn

Adesse: adessemusik

Lary: larypoppins

Mark Forster: forstado

Bonnie Strange bonniesbrain

Lena helloleni

Janina Uhse janinauhse

Thore Schölermann: moderatore

Rebecca Mir: rebecca_mir

Manuel Cortez dercortez

Palina Rojinski: palinarojinksi

Anna (GNTM 2014): aniybond

Anne Menden: annemenden

Anu (GNTM 2015): bigblackhead

Betty Taube (gntm 2014): betty_taube

Lovelyn (GNTM 2013): lovelynchi

Senna: missgammour

Ardian Bujupi: officialardianb

Kim Gloss: rafaela.xxx

Vanessa (GNTM 2015): yssdsxxvan

Enissa Amani: enissa_amani

Mandy Capristo: lacapristo

internationale: 

Madcon: madconofficial

Little Mix: littlemix_offic

Nick Jonas: JickNonas

Ashley Benson: Benzo33

Ally Brooke (fifth Harmony): itsmeallyb

Cimorelli: itscimorelli

Hailee Steinfeld: haiz

Felix Jaehn: felixjaehn

Aoki Steve: aokisteve

Cody Simpson aussiemuso

fifth harmony fifthharmony

Justin Bieber: rickthesizzle

Kendall Jenner: kendalljenner

Tyga: lamboluxury

Martin Garrix: martingarrix

Rita Ora: OfficialRitaOra

Rihanna: rihanna

Alesso: alesso

Becky G.: beckygofficial

Calvin Harris calvinharris

Chris Brown: Bpchrisbrown

Conor Maynard: conorpmaynard

David Guetta: davidguettaoff

Nick Jonas: jicknonas

Kevin Jonas: jevinjonasii

Kylie Jenner: kylizzlemynizzle

Ariana Grande: moonlightbae

Meghan Trainor mtrainor22

Victoria Justice victoriajustice

Shawn Mendes: shawnmendes1

Zedd: zedd

Austin Mahone: yungmahone

Bella Thorne: bellathornedab

Charlie Puth: charlieputh

Jason Derulo: derulo_jason

Machine Gun Kelly friedpiper

Hoddie Allen: hoodwardallen

Jay Sean jayseanofficial

Jennifer Lopez jlobts

Tori Kelly koritelly

Tinie Tempah tiniechat

Natalie la rose : nathing_less

Madison Beer: whosmb

Shay Mitchell: officialshaym

Pia Mia: princesspiamia

Patrick Schwarzenegger: pschwarz

Paris Hilton: realparishilton

Tyler Ward: tylerwardmusic

One Direction :OneDirection

big sean: bigseansnapped

Jennette McCurdy: jennettemccurds

jessica Alba jessicamalba

Juicy J  itsyoboyjuicyj

snoop dogg snoopdogg213

ed Sheeran teddysdaytoday

vanessa hudgens gypsybanessa

the weeknd XO.OFFICIAL

Antwort
von rei123, 65

ja kommt ja drauf an welche du willst

Kommentar von hilizzle ,

Ist egal, brauche paar das war ja die frage
Alle außer kylie jenner

Kommentar von rei123 ,

mike singer = prince mike

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten