Frage von xxJule123, 143

weiße brocken auch an klitoris. scheidenpilz oder bakterielle Infektion oder was anderes?

Ich hab seit 3 Wochen jeden Tag weißen Ausfluss in meiner Hose und hab gedacht das wäre Scheidenpilz, also hab ich mir canesten gyn once geholt und am Montag die Tablette eingeführt . jetzt hab ich aber viel schmierigere weiße brocken in der Hose und vor allem auch in der Scheide. das ist total ekelhaft. ist das normal dass das nach der Einführung einer Tablette entsteht? weil eigentlich habe ich gehofft, dass das bis freitag Weg ist weil ich bei meinem freund übernachten möchte :D

Antwort
von blackforestlady, 94

Du bist sechzehn oder siebzehn, da solltest Du mal lieber zum Gynäkologen gehen und nicht herum experimentieren. Bei einer Falschen Behandlung kann so etwas zu einer Unfruchtbarkeit führen. Außerdem sollte Dein Freund besser auf Hygiene achten und auch immer ein Kondom benutzen.

Antwort
von Restriction, 107

Geh lieber zum Frauenarzt. Der kennt sich aus, und wird dafür bezahlt.

Antwort
von icelandgurl, 87

Wie alt bist du? Es sind eigentlich anzeichen für die Pubertät 0.0

Antwort
von flypue, 78

Glaube das sind Rückstände von der Tablette

Antwort
von Redhawkcasts, 68

Frag doch Angelo von letzter Nacht der wird dir schon sagen was das ist ;)

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community