Wasserpreise? Wie rechne ich das?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Wenn du den Preis für 5 Äpfel brauchst, und den Preis für einen Apfel kennst, was machst du dann?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von DenisKrtss
20.03.2012, 21:59

Einfach nur unnötiger Beitrag aber gehe mal auf die Frage ein . Da muss man 5*den Preis eines Apfels ... Ich hoffe ich konnte dir weiterhelfen .. !

0

Was möchtest Du wissen?