Was soll ich bloß tun ?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Es ist wohl war, dass die Pille Stimmungsschwankungen hervorrufen kann. Aber du solltest dich doch eigentlich fragen warum du ihm nicht mehr näher kommen willst. Ist die Beziehung zu langweilig?

LG

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

rede doch mal klar und deutlich mit ihm..und wenn du nicht mehr willst dan mach  doch schluss mit ihm...   warum mit ihm weiter zusammen bleiben wen du unglücklich bist hat es erst recht keinen sinn .... und wegen der pille.darüber würde ich mit deinem frauenarzt sprechen und nicht mit menschen die du nicht kennst

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

versuch ein bisschen abstand zu ihn zu nehmen oft ist es so wenn man längere zeit mit einen verbringt das es auf dauer lanweillig ist .So war es bei mir nach ein paar tagen ging es aber wieder . Hoffe konnte helfen

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?