Wann werden Straftaten auf dem Polizeilichen Führungszeugnis wieder gelöscht oder überhaupt gelöscht?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Ja:

Sieh mal nach bei § 34 BZRG

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?