Frage von forsaken77, 31

Standardmaße einer Garage in einem Mehrfamilienhaus?

Antwort
von derhandkuss, 18

Die Mindestgröße eines Stellplatzes in einer Garage regelt § 4 der Garagen-verordnung:  https://dejure.org/gesetze/GaVO/4.html

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten