Frage von Seumeberg, 22

Nutzungsänderung für ein kleines Büro bei alter Baugenehmigung und jetzigem Status als Sonderbau in Niedersachsen?

Antwort
von FordPrefect, 16

Und was ist jetzt die Frage?

Die Regelungen des § 51 NBauO sind entsprechend einzuhalten.

Kommentar von Seumeberg ,

Stimmt, ich feile noch mal dran herum

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten