Muss ich dann 40€ zahlen?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

wenn du auf Rechnung kaufst .. ziehst du den Betrag für den zurückgeschicken Artikel ab und fertig.  

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

§ 312g BGB.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung