Mate Getränke nicht immer vegan?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Hallo! Das wundert mich auch. Sollte eigentlich immer Vegan sein. Obwohl - man ist ja bei der Produktion nicht dabei. 

Ich wünsche Dir noch ein gutes, gesundes und erfolgreiches Jahr 2016.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Vielleicht werden die anderen Produkte mit Gelatine geklärt

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Klarsichtfolie7
03.01.2016, 20:37

So etwas in die Richtung dachte ich schon
Danke:)

0

Was möchtest Du wissen?