Frage von muxall3n, 31

Landkreis wechseln Aufenthaltstitel?

Hallo, Meine frage, Darf mann in einen anderen Landkreis umzihen , wenn man einen befristeten Aufenthaltstitel hatt ( § 18 Beschäftigung AufenthaltsG) ?

Antwort
von Asdfmovie99e, 31

Bei der Gemeinde nachfragen

Kommentar von muxall3n ,

ja bin schon angemeldet und der Landkreis hat meinen aufenthaltstitel von 2 Jahren auf 4 Monate gekurzt und die Gemeinde fodert 12 Gehaltsabrechnung (2015)?

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community