Frage von sdvsdvsdv, 139

kurz über dem Penis?

Also, wurde vor ca 5 monaten an meinen Hoden operiert. Jetzt habe ich gerade nach dem Geschlechtsverkehr mit meiner freundin gemerkt das es oberhalb meines Penis anschwüllt. Es wird dicker und hart. Wie eine Beule. Hat es was mit Nebenwirkungen zu tun und ich sollte wieder zum Arzt oder kann das durch die Anstrengung davor kommen

Antwort
von spuncky, 66

Hey, also wenn Du sagst, daß Du eine Hoden-OP hattest und nun eine Beule im Bereich von Deinem Penis, dann kann ich nicht wirklich glauben, daß es etwas mit der OP zu tun hat, hast Du denn auch Schmerzen? Ich würde mal abwarten, wie sich das Ganze in den nächsten paar Stunden entwickelt und ob Du Schmerzen hast und sich das Ganze farblich verändert, sollte das der Fall sein u. daß es schlimmer wird, dann würde ich Dir klarerweise auch empfehlen nochmals Deinen Urologen u./o. Operateur aufzusuchen und das mittles Ultraschall genau abklären zu lassen, alles Gute u. sollte nichts gefunden werden, dann würde ich Dir doch raten anfangs noch nicht wieder ganz so wild mit Deiner Freundin durch das Schlafzimmer zu reiten :-)

Antwort
von schnegge07, 63

Oh das hört sich nicht gut an. 😮
Würde dir raten wenn du schmerzen bekommen solltest und die Beule sich ausprägt einen Arzt aufzusuchen.
Alles Gute.

Antwort
von wutschiii, 20

Vielleicht ist dein Hoden in den Penis schaft gerutscht

Kommentar von 6fragen ,

Hand an die Stirn. xD

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten