Kopfschmerzen durch Tabletten?

... komplette Frage anzeigen

4 Antworten

tja was für Tabletten hast du denn genommen? Is generell nicht schlau ich kenn nämlich eher keine Tabletten wo eine normale Dosis 20 Tabletten sind, also war es eine Überdosis, warum auch immer. Wenn du die Kopfschmerzen genau seit dem hast liegt es nahe, dass du sie dadurch bekommen hast. Eine Woche ist schon sehr lang. Je nachdem was es für ein Mittel war, sollte es ja langsam auch abgebaut sein. ich würde deshalb mal vorsichtshalber einen Arzt konsultieren

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

20 Tabletten auf einmal?

glaub ich nicht!

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von chive
17.08.2016, 00:36

ist aber so...aber deine Entscheidung ob du es glaubst oder nicht...

0

warum hast du denn so viele Tabletten genommen?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von chive
17.08.2016, 00:35

naja mir war alles zu viel...

0

Wie kann man 20 Tabletten auf einmal einnehmen? Das kann gefährlich werden. Suche lieber einen Arzt auf............bei so starken Kopfschmerzen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?