Frage von elibelli1712, 17

Kennt jemand die email von der zeitschrift yeah oder hey?

Ich würde gerne eine email an die zeitschrift schreibe könnt ihr mir sagen was deren email ist bitte.

Antwort
von Alaska555, 7


Hey, das sind ein paar Kontakte von der Zeitschrift "Yeah"

Dirk Wiedenmann
Geschäftsleiter

Tel: +49 40 3019-0dirk.wiedenmann@bauermedia.com


Helma Spieker
Director Strategy & Sales

Tel: +49 40 3019-3003
helma.spieker@bauermedia.com


Martina Borchert
Gesamtanzeigenleitung People Lifestyle

Tel: +49 40 3019-3142
martina.borchert@bauermedia.com


Ilona Kelemen-Rehm
Gesamtanzeigenleitung Food

Tel: +49 40 3019-3072
ilona.kelemen-rehm@bauermedia.com


Vanessa Palten-Rossi
Anzeigenleitung Youth

Tel: +49 40 3019-3043
vanessa.palten-rossi@bauermedia.com



Thomas Schmidt
Gesamtanzeigenleitung Women

Tel: +49 40 3019-3160
thomas.schmidt@bauermedia.com

Es gibt noch wirklich viele mehr ich weiß ja nicht, wen du anschreiben möchtest :)

Ich hoffe ich konnte dir helfen :)
















Antwort
von IchOhneZiel, 10

Einmal vom Star Magazin Hey die Anschrift dr Redaktion:
hey@panini.de

Und von der Yeah, kannst du einfach auf der Bravo Seite unter Kontakt direkt einen Naricht an die schicken.

Das habe ich in 5 min gegooglet.
Also bitte ich darum dir einfach das naechste mal zu googlen das spart einfach Zeit.
Ich hab jetzt einfach unter dem Suchbegriff: Magazin Hey & Magazin Yeah gesucht. Also ganz einfach.

MfG

Antwort
von Ralfinator1990, 7

Sowas findest du immer im Impressum in dem Magazin oder auf der Website. Auf der Website gibts auch meist eine Kontaktseite. VG

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten