Kann ich mein Antibiotikum nehmen?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Oreo's sind vegan. Da ist keine Milch drin..

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Hope4ever
26.04.2016, 12:01

Er hat aber nciht die Orginalen gegessen 

0
Kommentar von SuperJanFragt
26.04.2016, 12:02

Wird schon passen, hab sie jetzt genommen, ich berichte dann

0
Kommentar von AppleTea
26.04.2016, 12:06

Auch die nachgemachten sind vegan

0

Was möchtest Du wissen?