Frage von LouXoXo, 342

Ist in Maoam Gelatine drinnen?

Ich bin Vegetarierin und habe heute an Halloween Maoams bekommen.

Antwort
von ThommyHilfiger, 301

Ich würde sie mal sicherheitshalber verschenken damit du auf keinen Fall vom rechten Weg abkommst... 😉

In MAOAM ist Gelatine aus Rinderknochen...

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community