Frage von Diggahhilfmir, 25

Ich habe Unregelmäßig meine Tage ich hatte mal 1 Monat lang meine Tage&Oft 2-3 Wochen Verliere sehr viel Blut kann es sein das ich Blut armut(Anämie) habe?

Antwort
von Himmelsschaf, 20

Frag lieber einen Arzt :) die Pille kann viele Nebenwirkungen haben. Es ist wichtig dass du deinem Arzt vertrauen kannst. Wenn du glaubst er nimmt deine Probleme nicht ernst, dann wechsele den Arzt.

Antwort
von babygiirl1, 25

Wie alt bist du denn?

Kommentar von Diggahhilfmir ,

15

Kommentar von babygiirl1 ,

Kann normal sein in deinem alter, aber ich würde trotzdem zum Frauenarzt gehen:)

Kommentar von Diggahhilfmir ,

Ich war ja schon die meint ich soll 42 Tage Pille Nehmen&1Woche Pause aber ich glaube das es alles wegen der Pille ist weil ich mal für 1-2Monaten aufgehört habe&Alles Dann Normal Lief die meinte aber ich soll Niemals Damit aufhören 

Kommentar von Diggahhilfmir ,

Genau die gleiche geschichte Lief bei mir ebenso ich Nehm sie seit 2 Monaten nicht mehr und alles ist Normal:D

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten