Hilfe ich w/13 habe Probleme mit meinen Fuß- und Kniegelenken. Was soll ich tun?

... komplette Frage anzeigen

4 Antworten

Ich würde auf jeden Fall schnell zum arzt

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

So etwas kann viele viele Ursachen haben., das Spray wurde nur erstmal vergeben weil der Arzt abwarten wollte ob es vllt nur was leichtes ist du musst nochmal zum arzt dann wird er dir wahrscheinlich entzündungshemmende Mittel geben und ma durchleuchten lassen 

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Kann es sein, dass du Arthrose hast? Geh mal zum Orthopäden.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

vllt. anfangende Arthrose (Gelenkverschleiß) --> zeigt sich auch durch manchmal auftretende Steifigkeit und üble SZ

und zusätzlich vllt. Asthma oder was war das für ein Spray

lg lilao

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von bellawajomy
14.12.2015, 23:39

Das ist ein Spray von Flutiform 

0