Frage von Robinfire44, 13

Hi wenn man sich bei Amazon etwas Vorbestellt muss man es dann bezahlen wen das Spiel draußen ist?

Antwort
von iTzJoNny, 12

Ja musst du nach Paragraph 34 des Spielkaufgesetzbuches.

Antwort
von Feuerwerkerei, 11

Ja, erst wenn das Spiel draussen ist. Der Preis kann sich ja noch ändern bis zum Erscheinen.

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten