Frage von AveXx, 96

Herz tut leicht weh habe angst! ?

Hay hab ungefähr 17 uhr sau viele dextore tabletten gefressen Das sind sowas wie emergy tabletten Mein herz tut bisschen weh was kann ich tuhen?

Antwort vom Psychologen online erhalten
Anzeige

Schneller und günstiger Rat zu Ihrer Frage. Kompetent, von geprüften Psychologen.

Experten fragen

Antwort
von Lexonaa, 29

Wenn es nicht besser werden sollte geh lieber zum Arzt.

Antwort
von Teenager19, 51

Wasser trinken :) viel viel viel viel Wasser trinken und das 7 Tage

Antwort
von Absolutehell, 61

Falls die Schmerzen stärker werden zum Arzt gehen aber Von Dextrose bekommt man keinen Herzinfarkt.

Kommentar von AveXx ,

Die schmerzen sind immer gleich wenn ich z.B yt gucke sind die schmerzen einfach weg dan denk ich wieder dran und es tut weh kann es sein das ich es mir einbilde?

Kommentar von Absolutehell ,

Ja das bildest du dir wahrscheinlich nur ein

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten