Frage von silbernerkiller, 30

Haribo saft?

Sind in haribo saft gelantine drine ?

Antwort
von Ranzino, 21

Machen wir es kurz: normales Haribo ist so halal wie ein großes Schweinesteak. Es ist Schweinegelatine und gut is.

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten