Hallo ich nehme seit Tagen immer 4 500er ibu aufeinmal und bekomme immer Krämpfe beim Artmen und extreme Kopfschmerzen hängt das villeicht zusammen?

... komplette Frage anzeigen

4 Antworten

Warum nimmst Du regelmäßig eine Überdosis? Was soll das bringen?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von jannik12345567
27.11.2016, 20:57

überdosis? seit 2 tagen erst

0

Das sind eindeutige Zeichen einer Überdosierung, du solltest dich fragen, ob du noch ganz klar im Kopf bist.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von jannik12345567
27.11.2016, 20:58

ja eigentlich schon bin momentan einfach nur nicht so gut drauf

0

Wer hat gesagt das du das tun sollst? Und warum hörst du nicht auf damit wenn du schon vermutest das es zusammenhängt? Echt Leute gibts

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Hi,

sicherlich kann es da einen Zusammenhang geben. Warum nimmst du die Ibus?

Besprich das auf jeden Fall mit deinem Arzt!!!

Gute Besserung

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von jannik12345567
27.11.2016, 20:57

Da ich ziemliche Schmerzen habe Freundin hat mich verlassen und habe immer extreme Kopfschmerzen

0

Was möchtest Du wissen?