Frage von ARankl1, 3

Gibt es im TVÖD-K eine Zulage für Bedienstete, die als Protokollführer, Kämmerer oder Geschäftsstellenleiter teilnehmen?

Paragraph 8

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten